Brillantarmband zus. ca. 2 ct
Gold Weißgold 585, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 19 cm, 53,2 gøG53
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Brillantarmband zus. ca. 2 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |
- Künstler um 1912
- Brillant Solitärring ca. 0,56 ct
- Zwei Famille rose Kannen, eine Tasse, ein Gewürzschälchen, China, 18. Jh.,